Шукаєте де можна купити подушку для вагітних?Рекомендуємо даний магазин https://supermama.top/ У них ви найдете подушки для вагітних різних форм та розмірів.

Быстровозводимые дома из сэндвич-панелей
Быстровозводимые дома из сэндвич-панелей

Дом из сэндвич-панелей

Застройщикам представлены широкие возможности для возведения стен загородного дома на любой вкус и кошелек. В арсенале строительных материалов имеются: кирпич, ячеистый бетон, профилированный брус, сруб и другие. Некоторые умельцы могут похвастаться оригинальными жилыми конструкциями из бутылок, пивных банок, кинескопов от старых телевизоров, а также любых других предметов, обладающих необходимой прочностью и объемом.

Но ведь нам нужен приличный дом – теплый, уютный, имеющий все удобства для комфортного проживания в нём не только летом, но и зимой, а главное – легко и быстро возводимый. Такое желание вполне естественно для современного человека. К чему тратить деньги, время и силы? Начнем жить в новом доме прямо сейчас!

Строительство дома из сэндвич-панелей на загородном участке

У вас есть загородный участок для застройки? Но из чего будут стены будущего дома еще не решено? Тогда стоит опробовать на практике технологии быстрого строительства дома с применением сэндвич-панелей.

Сегодня сэндвич-панели завоевали широкую популярность в сфере строительства общественных зданий. Сюда входят торговые комплексы, спортивные и выставочные залы, рестораны, кафе, складские помещения, временное жилье для рабочих, автозаправочные станции.

Одноэтажный дом из сэндвич-панелей

Популярность такой технологии вполне оправдана. Кому хочется долго ждать, когда будет выстроен их магазин или офис? К тому же мобильность конструкций из сэндвич-панелей позволяет быстро реагировать на локальные экономические изменения, так как такую постройку так же легко демонтировать, как и собрать заново.

Что представляют собой сэндвич-панели?

Нет необходимости расписывать сложный процесс их производства. Да и никакой особенной технологии здесь нет. Все очень традиционно и просто – два оцинкованных стальных листа и утеплитель между ними. В качестве теплоизолятора может использоваться любой современный материал: пенополистирол, пенополиуретан, минеральная или каменная вата.

Сначала сооружается металлический каркас, после чего на него крепятся панели. Такой дом легко модернизировать. Если в процессе эксплуатации выяснилось, что не хватает помещений или нужен дополнительный этаж – нет проблем! Берете в руки шуруповерт, откручиваете панели, достраиваете каркас, крепите панели – и обновленный дом готов!

Геолого-разведывательные работы, строительство углубленного монолитного фундамента из бетона, возведение тяжелых стен… От всего этого вы освободитесь, если используете для строительства сэндвич-панели. А главное – вы выигрываете время и деньги. Если предварительно обдумать схему строительства и заранее подготовить все необходимое, то дом из сэндвич-панелей нетрудно собрать одному.

Преимущества сэндвич-панелей:

• гибкость в плане модернизации и мобильности;

• быстрота постройки;

• минимальная необходимость в рабочей силе;

• невысокая стоимость;

• экологичность;

• пожаробезопасность;

• высокие прочностные характеристики;

• хорошая теплоизоляция.

Если вы решили, что стены вашего дома будут возведены из сэндвич-панелей, то остается найти надежного производителя – и можно начинать приступать к реализации проекта!




Посетители