Варианты декорирования стен Возможность отделки своими руками
Варианты декорирования стен Возможность отделки своими руками

Кожаные вставки

Давайте вернемся на десяток веков назад, кожа еще в древние времена употреблялась как украшение жилища. Этот прием снова пользуется спросом на рынке дизайна. Кожаные вставки славятся долгим использованием и надежностью, в связи с этим она снова завоевывает первое место на пьедестале стройматериалов.

Декоративный камень

Таким камнем можно выделить фрагмент помещения, на пример, стену у входной зоны, обеденную территорию либо кухонную. Так же можно украсить проемы арки или двери, разместить геометрические фигуры. Данный элемент дизайна поможет привнести в ваш дом каплю деревенской простоты.

Художественная роспись стены

Этот вариант обогатит квартиру, самым важным является правильная подборка исполнителя. Если вы приглашаете мастера живописи, помните, что профессиональный живописец посоветует вам такое изображение, которое подойдет к оформлению вашей квартиры. Создать можно любой сюжет, в связи с этим такой способ украшения жилища дает место для того, чтобы размахнуться. Кстати, здесь есть большое количество вариаций.

Выберите оформление в стиле средневекового дворца, сцену из дикой природы, картину знаменитого художника, авторские работе, произведения в стиле современного модерна, состаренный орнамент. Тут все зависит от ваших предпочтений. Однако мы дадим вам небольшой совет: при попытке экономии, не забывайте о качестве выполняемых работ. Лучше один раз потратиться, чем ежегодно обновлять потрескавшиеся элементы.

Альтернатива – фрески, которые позволяют добиться максимального комфорта и уюта в квартире. Декоративные фрески позволяют быстро и изысканно оформить интерьер на любой стадии реализации проекта. Итальянские пейзажи идеально подойдут для гостиной и визуально увеличат пространство. Для оформления спальни лучше всего будет выбрать лирическое изображение в пастельных тонах. Кабинеты же можно оформить старинными картами и орнаментом.




Посетители