Современное светодиодное оборудование для освещения объектов различного назначения
Современное светодиодное оборудование для освещения объектов различного назначения

На данное время светодиоды являются выгодной альтернативой стандартным источникам света, потому как обладают уникальными технологическими преимуществами и размером в несколько миллиметров. Светодиодное оборудование имеет некоторые особенности. Получить равномерное освещение на большой площади возможно, если использовать светодиодные линейки. От иных источников освещения они отличаются небольшой длиной, что позволяет их применять в подсветке всевозможных предметов.

Такие изделия популярны среди создателей рекламных конструкций и дизайнеров интерьеров. В зависимости от фантазии дизайнера при помощи гибкой светодиодной линейки можно написать или нарисовать все что угодно. Для изготовления таких изделий в качестве основного материала обычно используют стеклотекстолит, потому как он может выдержать температуру до 180ºС и отличается повышенной прочностью. Благодаря этому светодиодные линейкисветодиодные линейки считаются максимально безопасными для применения их в любых условиях. Производятся линейки на твердой печатной плате, посредством которых можно выполнять подсветку конструкций, имеющих ровную поверхность. Данные изделия относятся к дорогим методов освещения. Следует заметить, что этот недостаток быстро становится незначимым, потому как его вытесняют существенные достоинства: высокая надежность, минимальное энергопотребление, широкий спектр применения. В светодиодных линейках преимущественно используются зеленый, синий, белый, красный, желтый цвета.

Светодиодный прожектор уличный можно приобрести в интернет-магазин GSlight, где представлен широкий ассортимент качественного осветительного оборудования. На данный момент мощными энергосберегающими источниками света считаются уличные прожекторы LED, RGB. Они имеют широкую сферу применения. Благодаря прочному корпусу и высокой степени защиты IP65, позволяет использовать приборы в условиях улицы.

Уличный прожектор состоит из драйвера (блока питания), светодиода, корпуса, на котором предусмотрен теплоотвод. Прибор может иметь большое количество мощностей – от 10 до 150 Вт. Среди преимуществ светодиодных прожекторов следует выделить:

  • Долгий срок службы - почти 50 000 часов.
  • Минимальное потребление электроэнергии.
  • Отличаются многофункциональностью.
  • Предназначены для выполнения различных задач освещения и подсветки.

Светодиодный уличный прожектор является антивандальным изделием. Данное качество закладывается в нем еще на стадии проектирования и реализовывается в производстве усилением корпуса ребрами жесткости, а также применения ударостойких материалов в процессе изготовления.




Самое вкусное

Посетители