Кровать с местом для хранения
Кровать с местом для хранения

Компактная идея для хранения вещей

Кровать с ящиками для хранения может быть идеальным решением для небольшой спальни в вашем доме. Вы можете хранить в таких ящиках книги и другие вещи, достаточно упорядочено.

Кроме того, такая кровать обеспечивает легкий доступ к предметам, которые в ней хранятся, и предотвращает возможный беспорядок, в виде кучи вещей в вашей комнате.

Для детей кровать с ящиками также является дополнительным бонусом для увеличения игрового пространства в комнате.

Сегодня большинство кроватей с дополнительным местом для хранения имеют современный вид. Ящики являются достаточно большими и предоставляют легкий доступ к вещам. В таких ящиках могут храниться различные постельные принадлежности, полотенца и дополнительные одеяла.

В детских комнатах такие ящики могут быть местом для хранения игрушек или детских книг.


Обычно, если кровать продается без ящиков, вы можете заказать дополнительно у продавца ящики в различном цвете и количестве. Ящики могут быть изготовлены из дерева, пластика и даже из ткани. Также они могут иметь колесики для удобного использования.


Достаточно интересным решением является кровать, которая вместо выдвижных ящиков имеют дополнительное выдвижное спальное место, то есть кровать. Такая кровать раскладушка может стать просто спасателем в вашем доме, когда приезжают гости и, кроме того, она не занимает слишком много места для ее хранения.


Дополнительные колесики в таком случае просто необходимы для более легкого выдвижения такой дополнительной кровати. Такая кровать естественно должна быть немного тоньше, чем кровать, из-под которой ее будут выдвигать, и к тому же, на ней еще должен помещаться матрас.


В основном такой вариант кровати лучше всего подходит для детской комнаты, когда у вашего ребенка могут остаться ночевать друг или подруга. Некоторые люди используют такое дополнительное спальное место для своих домашних животных, чтобы не класть их в свою постель. Такая выдвижная кровать может поместиться не только под кроватью, но например, под шкафом или под лестницей.




Посетители