Труба большого диаметра ГОСТ 10704
Труба большого диаметра ГОСТ 10704

Электросварные трубы большого диаметра находят широкое применение в самых разных отраслях промышленности: машиностроении, строительной отрасли, коммунальном хозяйстве, в нефтедобыче и др.

Трубы большого диаметра используются для строительства магистральных трубопроводов (нефте-, газопроводов, амиакопроводов, водоканалов), теплоцентралей, канализации. Они могут использоваться в качестве опор фундамента, при изготовлении различного котельного оборудования и др.

ООО «СТАЛЬСНАБ» осуществляет поставку труб, изготовленных по геометрии ГОСТ 10704 диаметром от 530 до 2020 мм. Мы поставляем трубную продукцию от ведущих производителей по всей территории России, а также СНГ.

Характеристики и ассортимент

Компания «СТАЛЬСНАБ» предлагает широкий ассортимент прямошовных электросварных труб. Мы поставляем трубы с сечением в виде круга, квадрата, прямоугольника и овала.

У нас вы можете приобрести электросварные трубы диаметром от 530 до 2020 мм. Геометрия труб и допустимые отклонения соответствуют ГОСТ 10704. По требованию заказчика мы поставим трубы стандартной (от 4 до 12 м) или нестандартной длины.


Наибольшим спросом среди нашего ассортимента пользуется труба 1020 мм. Это наиболее оптимальный вариант при прокладке магистральных теплоцентралей, водоканалов и канализационных сооружений населенных пунктов.

Также мы осуществляем производство труб с защитно-изоляционными покрытиями: оцинковкой, ВУС, ППУ, внутренними ЦЦП. Такая изоляция в несколько раз продлит срок службы трубопровода и сделает его эксплуатацию более экономичной и выгодной.

Технология производства

Электросварные трубы большого диаметра, начиная с трубы 530 мм изготавливаются из листовой стали различных марок. На специальных станах лист сворачивается и проваривается при помощи электродуговой сварки шов.


Дополнительные услуги

Компания «СТАЛЬСНАБ» производит широкий ассортимент продукции, необходимой при строительстве трубопроводов. Мы производим стальные фланцы, отводы, переходы, тройники различных диаметров. По желанию заказчика вся продукция покрывается защитной изоляцией ВУС, ППУ и др.

 

При необходимости мы спроектируем и полностью укомплектуем трубопровод.

Почему следует выбирать «СТАЛЬСНАБ»?

Мы заработали репутацию надежного поставщика трубной продукции и ценим ее. Сотрудничество с нами принесет массу преимуществ:


  • - мы поставляем любые объемы трубной продукции по всей территории РФ и СНГ в минимальные сроки;
  • - у нас вы найдете только качественную продукцию от ведущих производителей;
  • - выгодные цены и широкий ассортимент;
  • - обратившись к нам, вы получите полностью укомплектованный трубопровод. Мы подготовим проект, изготовим фасонные детали, нанесем защитную изоляцию. Вам останется просто собрать конструкцию на месте.
  • Позвоните прямо сейчас, наши менеджеры ответят на все ваши вопроса и примут заказ.




    Самое вкусное

    Посетители