Натяжные потолки с 3д эффектом
Натяжные потолки с 3д эффектом

На данном этапе существует большое количество продукции, которые отвечает не только стандартам качества, но и также имеют хорошие декоративные элементы. Так как мы живем в век информационных технологий, вся продукция имеет интересный вид, который основан на производстве с помощью специальных машин и оборудования. Большой ассортимент имеют натяжные потолки. Это обусловлено тем, что каждый человек пытается сделать свой дом в интересном стиле, с использованием современной продукции.

Стоит отметить, что натяжной потолок – это самый востребованный и популярный, на данный момент, вид потолка. Но постепенно этот вид приобретает множество новых форм, цветов и элементов. Поэтому сейчас очень популярным является натяжной потолок с 3д эффектом.

Зд потолки обладают объемным эффектом. Монтаж такого потолка производится совсем недавно, поэтому это очень тяжелый процесс. Но, несмотря на этот факт, уже существует очень много компаний которые занимаются установкой натяжного потолка с 3д эффектом. Например, город Волгоград имеет уже не одну такую компанию, которая качественно выполняет этот вид работы.

Такой натяжной потолок может быть изготовлен двумя способами, а именно: использование трехмерного измерения, а также применяются конструкции, которые имеют сложную структуру, состоящую из нескольких уровней. Иногда эти два способа могут комбинироваться между собой.

Вид 3д натяжного потолка имеет несколько видов, которые по отдельности, так и в комбинации сделают ваш дизайн уникальным. Итак, мы имеем таки основные виды:

  • Конусовидный потолок
  • Потолок в виде арки
  • Вид волны

Конусовидный потолок

Конусовидный потолок является самым распространенным видом натяжного потолка с 3д эффектом. Вид такого потолка представляется собой своеобразные капли, которые вырастают и спадают вниз. Также в этом виде используются разнообразные светильники. Обрамление колон также является частью установки конусовидного потолка.

Потолок в виде арки

Натяжной потолок с 3д эффектом в виде арки представляет собой переход от стены или двух стен к потолку Преимуществом такого потолка является тот факт, что его радиус может быть разнообразным. Благодаря глянцевому покрытию, можно увеличить высоту помещения. Зрительно оно будет выглядеть намного величественнее.

Вид волны

Если вы хотите иметь плавный и подвижный зрительно потолок, тогда вам нужно использовать натяжной потолок в виде волны. Если при этом использовать приборы для освещения, то тогда он будет выглядеть намного эффектнее. Высота и размер волны может быть как одинаковой, так и разной. Это выбор зависит лишь от вас.




Посетители