Для оформления дома https://stonemade.ru/24-sleby каменный слэб любой расцветки.

Дизайн интерьера для загородного дома
Дизайн интерьера для загородного дома

Загородный дом – это место, в котором вы хотите проводить свободное время, отдыхать, встречаться с друзьями, общаться с близкими. Но как создать ту неповторимую атмосферу комфорта, тепла и уюта, которую все видели в кино? Согласитесь, это задача не из простых. Здесь нужно не только продумать внутреннюю отделку, но и фасад, облицовку, ландшафтный дизайн, ограду и многие другие вещи.

Основным объектом деятельности является именно интерьер. Он должен гармонично сочетаться с внешним обликом дома (его экстерьером). Стили, в котором оформляется внутренне убранство дома, условно делятся на классический, современный и скандинавский. Заказать дизайн интерьера в любом стиле вы можете в специализированных агентствах или придумать и воспроизвести его самостоятельно.

Классический стиль отлично подходит консерваторам, людям строгих правил. В таком интерьере преимущественно используются светлые тона (для стен) и тесные – для мебели. Все должно быть четко выражено. Если помещение позволяет, вы можете использовать громоздкую мебель. Основными материалами классического стиля является древесина, керамическая плитка, также возможны вставки из стекла.

Современный стиль загородного дома включает множество других стилей: хай-тек, техно, кантри и прочие. Для этого стиля характерны следующие черты: использование новейших технологий, в оформлении интерьера преобладают четкие линии, яркие цвета, создающие контраст, различные текстуры. Этот стиль отлично подойдет творческим, необычным людям.

Скандинавский стиль приветствует использование различных фольклорных, традиционных элементов. Здесь преобладает природная натуральность. Это должно быть заметно как в планировке, так и в используемых материалах: для создания такого интерьера отлично подойдет камень, древесина, различные ткани. Использование металла и других искусственных материалов недопустимо.




Самое вкусное

Посетители