You will definitely like this https://caramel-erotic.com.ua/en/ erotic massage Lviv in our salon. Мебель МСК

Натяжные потолки
Натяжные потолки

Натяжные потолки уже давно не являются чем-то уникальным и удивительным. Впервые они пришли на рынок в 60х годах в Европе. Где на несколько десятков лет и остались. Но в начале 21 века эта технология начала получать популярность и в наших краях. С чем же связан такой успех?

Такой фурор натяжным потолкам помог сделать не большой список плюсов:

  • Универсальность
  • Цветовая гамма
  • Химические и Физические свойства
  • Стоимость

 

Универсальность

Универсальность натяжных потолков заключается в том, что установить их можно абсолютно в любое помещение, на любые стены: гипсокартон, бетон или глина, если у вас очень старый частный дом. Также на установку не влияет, какой ваш основной потолок, какие на нем не ровности или трещины. Единственное условие состоит в том, что необходимо выбрать тип строения: квартира, частный дом, баня, лаборатория, офисное строение и т.п.

Цветовая гамма

Навесной потолок является просто сокровищем для дизайнера. На данный момент цветовая палитра насчитывает около 110 цветов. Причем не обязательно выполнять всё изделие в одном цвете, можно комбинировать цвета, что позволяет нарисовать всевозможные узоры, которые замечательно дополнят интерьер каждого дома. Но классикой считается однотонный цвет. Тем более, если выбрать светлые тона, то комната наполнится дополнительным светом и уютом.

Химические и Физические свойства

Кроме замечательных дизайнерских свойств, натяжные потолки могут порадовать техническими характеристиками. Очень полезным свойство является то, что натяжной потолок идеально закроет все недостатки вашего «родного» потолка, даже если он находится в разных плоскостях. Если вас затопят соседи, то это никак не навредит вашему потолку. Потолок не пропускает влагу и пыль, поэтому Вы можете быть уверенны, что никаких грибков не появится. Также материал стойкий ко всем коррозиям, ультрафиолету и не реагирует ни с какими химическими веществами.

 

Ценовая политика

Буквально 5-6 лет назад цены на натяжные потолки начали постепенно снижаться. И на данный момент натяжные потолки по ценам сравнились с гипсокартоном. Что дает возможность приобрести потолку почти каждому человеку.

Ещё одним плюсом стоит отметить монтаж, который занимает не больше одного дня. Поэтому если вы задумали ремонт или просто хотите изменить интерьер Вашего дома, то стоит задуматься о покупке натяжных потолков.




Самое вкусное

Посетители