Типы и преимущества пластиковых окон Rehau
Типы и преимущества пластиковых окон Rehau

Немецкая компания Rehau много лет специализируется на изготовлении пластика по технологии экструзии. Технология ПВХ существует достаточно давно: производитель выпускает продукцию из этого материала с 1948 года. За время существования основная продукция фирмы, а именно пластиковые окна, получили высочайшую оценку строителей и пользователей во многих странах земного шара.

Если вы планируете купить и установить ПВХ окна, но при этом вас интересует экономичность и высокое качество, обратите внимание на окна Rehau. Rehau 70 – это продолжительный срок службы, надежность, легкость эксплуатации, экономия денег на отоплении. Некомпетентные люди могут решить, что почти все окна ПВХ выглядят одинаково. При этом продукция Rehau очень разная и имеет различные характеристики и особенности.

Над конструкцией ПВХ окон Rehau трудились лучшие в мире инженеры, тщательно продумывая все детали. В этих окнах нет ничего лишнего: ни острых углов, ни ненужных деталей, ни других отвлекающих элементов. Окна марки Rehau являются воплощением классического элегантного немецкого стиля, который придает окнам дома и квартиры завершенный вид и высокое качество в плане дизайна.

Вы можете не сомневаться в том, что оконные конструкции Rehau производятся из лучшего экологически безопасного пластика без добавления таких вредных веществ, как свинец. Можете не сомневаться, что при производстве дешевых окон неизвестные производители применяют опасные для здоровья химические компоненты. Особая чистота поверхности пластика и его гладкость делают чистоту окон приятной и простой. Эти конструкции создаются для достижения максимального комфорта и удовлетворения заказчика. Превосходное качество пластика гарантирует продолжительный срок службы при незначительном обслуживании. Даже самый сильный мороз и солнечные лучи не испортят первозданную поверхность окон из пластика Rehau. Спустя несколько десятилетий службы окна этой марки будут сиять своей первозданной чистотой. Поверхность пластика имеет превосходные антистатические свойства, за счет которых к ней не липнет ни пыль, ни грязь.

Окна немецкой марки Rehau – это одна из трех категорий качества и цены. Самая дешевая система – это Rehau Basic. Она подходит самым экономным клиентам. Подобными окнами обычно оснащают балконы.

Существуют системы среднего класса – Rehau Thermo, который гарантируют высокую защиту от холодов. Системы высокого комфорта Rehau Brilliant обеспечивают максимальную защиту от шумов с улицы.

 




Посетители